Парень 20 лет, решил пробовать иметь секс с девушкой. В отношения вступать не хотел, так как это у меня не было в приоритете, в общении с девушками - вопрос №5321822

особо дискомфорта не испытываю. Так вот, оптимальным вариантом для меня был секс с проституткой. Мне хотелось убить двух зайцев: заняться сексом с реальной девушкой и набраться опыта. Первая девушка была хороша: все начиналось отлично, она была красива и молода, мы поговорили, начались заниматься сексом, но вот уже пол часа я не мог никак закончить. Я уже изрядно так устал, так что на этом все и закончилось. Она мне сказала, что я её «не хочу» и что мне нужно просто найти девушку по любви. Пошел к другой, у нее вдруг менструация случилась, договорились на простой минет: в этот раз закончить смог. Пошел к третьей проститутке, но там куда все печальнее. Девушка была не очень общительная, закрытая, сделала минет, я возбудился, но потом секс никак не шел. Я терял эрекцию, особо ничего не чувствовал. Эрекция возвращалась с минетом, но и то, только за счет моих похотливых мыслей. Каждый такой заход мне хотелось уже быстрее закончить это дело и уйти.В сексе с ней я не ощущал оргазма вообще, я просто двигался телом, но чувствовал, что член будто бы и не в вагине находится а непонятно где. К слову о них, с самой эрекцией и оргазмом проблем нет, когда я мастурбирую на едине. Я быстро возбуждаюсь. В частности, на обычных девушек в повседневной жизни я тоже возбуждаюсь на ура и без мастурбации. Если мне понравилась какая-то девушка то я тут же представляю страстный секс с ней и у меня встает. Однажды одну деваху я поднял на руки и я почувствовал как у меня увеличивается член, из-за чего пришлось ее спустить. К слову о себе: мастурбирую я достаточно часто (бывает через день, а бывает каждый день в неделю), раньше смотрел порно, сейчас стараюсь в этом себя ограничивать. Купил себе мастурбатор, чтобы имитировать женское влагалище, с ним все классно, но оргазма удается достичь дольше, чем с рукой, да и минус ещё в том, что «щель» довольно узкая, что, понятно специльно так сделано. Тестостерон у меня в норме (недавно делал анализы), занимаюсь спортом, не пью, не курю, питаюсь нормально. И вот я сейчас не могу понять в чем проблема. То ли из-за избытка мастурбации и порнографии, то ли из-за того, что я «не хочу» девушек, которые меня не любят, то ли просто из-за того что влагалище недостаточно узкое. Я не хотел бы, чтобы при встрече с реальной девушкой я так облажался. С протитуками ещё ладно, но мне хотелось бы уметь трахаться со всеми девушками (которые визуально привлекательны для меня). Я не хочу трахаться только с теми кто «по любви» или только с теми, у кого «узкое влагалище». Подскажите, в чем дело?

Ответы

Здравствуйте !
возбуждение необходимо стимулировать во время занятий сексом.Мало информации, что бы разобраться в проблеме.
Вы описали внешние обстоятельства.
Все у Вас нормально. С понравившейся Вам девушкой будет гораздо ярче и интереснее, не переживайте.