Добрый День знатоки кто знает как называется мышца тазовой конечности лошади под номерами ,23,24,25 Кто правильно напишет отблагодарю. Пожалуйста помогите. - вопрос №5321835

Ответы

  • 23: короткая приводящая мышца бедра (musculus adductor brevis)
  • 24: длинная приводящая мышца бедра (musculus adductor longus)
  • 25: большая приводящая мышца бедра (musculus adductor magnus)