Появился мужчина из прошлого , что он от меня хочет? - вопрос №5322027

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возобновить общение, что же еще? Оказался никому не нужным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он надеется вернуться в вашу жизнь. Готов заботиться о вас, помогать. Но, вам стоит очень хорошо подумать, прежде чем соглашаться. Не всё так радужно будет с ним, как он говорит. Вы можете попасть в серьезную зависимость из-за него, от которой сложно будет избавиться. Появится сильное желание убежать от него.