Доброе утро. Встретимся сегодня вечером?Что решим по отношениям? Сергей 14.04.79;Анна 13.01.85. - вопрос №5322266

600 p

Дополнение автора от 13.11.23 16:21:52
Хочу сегодня проявить инициативу и пригласить в гости)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет, но скорее всего поздно вечером из-за обстоятельств. Разговор состоится и решен он будет именно в Вашу пользу. Он не против Вашего предложения и осознает то, что чувства к Вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча будет сегодня в дружеском формате. Возможно останетесь во френд зоне
Добрый день. к сожалению встречи именно сегодня вечером не будет по независящим от вас обстоятельствам.
Сегодня сложный день для него, но вероятность встречи после вашей инициативы возможна. Он не торопиться просто развивать отношения в данный момент.
Здравствуйте.  Пригласите. Вам нужно многое обсудить.  Встреча вас удовлетворит
Мужчина себя проявит.
встреча возможна, но конкретно ничего не решите по поводу отношений, только лишь разговоры о чувствах возможны, и общих интересах. Но выводом четких нет
В гостях сегодня не будет точно, в Вас больше искры, чем в нем. Однако, именно на Вашей инициативе и можно протолкнуть отношения к чему-то более основательному, выйдя из пионерских отношений.
здравствуйте, да встретитесь встреча выпадает вам. поговорите по душам и многие моменты обсудите между собой.
Да идет встреча. Я вижу что он поддержит ее
Здравствуйте! Он не готов к серьезному разговору и встреча перенесется на другой день.
Здравствуйте.
Не увидела сегодня встречи.
Здравствуйте, пригласите его в гости и обязательно поговорите и определитесь, просто он может договориться с вами на другой день.
Добрый вечер! Должна была быть встреча вечером.
Добрый вечер,
Ничего не решится сегодня,
Двоякость у него
Здравствуйте, правильное решение, многое вам откроется и будет понятно как что дальше делать