Добрый день, приснился странный сон, что я в каком-то старом доме, закрылась в нем и будто страдала, увидела как какой-то пьяница пытался войти, но закрылась и никого не пускала в дом, но очень - вопрос №5322538

испугалась и проснулась, услышала какой-то сквозняк будто. Во втором сне подруга взяла мои духи и начала душиться ними. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Закрыться в старом доме -это уметь спрятаться за традиционными представлениями от не стандартной ситуации. Если к вам ломится алкоголик, то это означает, что чьи то ухаживания вам будут сильно докучать.
2. А если ваша подруга начала душиться вашими духами, то это указывает, что вы слишком много откровенничаете с ней и на этом фоне можете потерять что то очень личное. Совет: ничего не рассказывать о личных отношениях ни с кем. Иначе начнете чувствовать пустоту во флаконе с ароматом любви.
Хороших и спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это предчувствие неприятностей, которые обойдут Вас стороной, если прислушаетесь к внутреннему голосу. Добрых Снов!