Доброе время суток эксперты. Прошу подсказать как дальше будет складываться моя работа. Последние время стало тяжело большую часть работы лежит на мне. Есть желание уйти. Смогу ли найти хорошую - вопрос №5322973

работу или тут может поменяться ситуация. Чигиркина Ольга 20.03.1985.Благодарю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Где не сложилось, уже не сложится. Зачем себя мучить? С весны подыскивайте работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поиски могут занят месяца два, но подходящий вариант в конечном итоге найдете
Здравствуйте. Ситуация на работе лучше не станет, пока по 4чаш она вас не радует, затем немного устроится по 2пентаклей, ну а потом снова ухудшение и скорее всего вы примете решение о поиске новой работы. Работу подходящую найдёте, правда по, Умеренности, не быстро.