Другое

Получу ли я свои заработанные деньги? - вопрос №5324434

Здравствуйте!
В месяце май этого года я получил приглашение работать онлайн туроператором в одной онлайновой туристической фирме. Хотя я работал добросовестно, старательно находя нужные отели для клиентов этой туристической фирмы и заработал несколько тысяч долларов, но вывести их никак не удается оттого, что интернет-кошелек Qiwi не открывается для вывода. Пожалуйста, напишите свое предсказание: получу ли я свои заработанные деньги?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если вопрос с интеренет -кошельком не  решится положительно-предсказание не особо может радовать, получить заработанное не сможете, но зато, тот, кто прикарманит-потеряет больше после этого, чем приобретет, нажившись на чужом.