Лилия 29.06.1998 мне уволиться с работы или не стоит ? Из за руководства хочу уйти 🥹 руководство меня виноватым хочет сделать ( неужели я виновата в его подписи ? - вопрос №5325420

1 ответ

Ответы

ни какого увольнения вам не грозит так что я вас не успокаиваю и не подыгрываю разберутся а нервы держать надо в кулаке и вашей вины нет и то дело которое вывели ошибок нет