Здравствуйте! Можно ли построить семью с бывшей, если у неё нет ко мне чувств?. У нас общий ребёнок и старшая дочь ( генетически не моя) мне дорога как родная. У бывшей сейчас отношения с другим - вопрос №5326137

мужчиной, но он работает за рубежом и они не виделись скоро пол года Дата рождения: 31.01.1982
7 ответов

Ответы

Можно способов много нужно подбирать индивидуально и работать устранять соперника, возвращать любимую, налаживать отношения, восстанавливать чувства
Роман, здравствуйте! Можно отвернуть её от другого мужчину и провести обряд на возврат отношений с вами
Лучше стоить семью с бывшей
Роман здравствуйте. Можно вам помочь, выбирайте эксперта.
Вы взрослый человек. а так и не поняли, что без любви семья-это черная дыра, в которую бесполезно утекает энергия. Тем более, с бывшей. То, что бывшее-отжито раз и на всегда.
Без чувств никакой семьи не будет у вас нормальной.
Без чувств нет семьи.