долго ли я проживу в... - вопрос №532615

долго ли я проживу в браке со своим мужем, дата бракосочетания 21 апреля 2012 года

Ответы

Ольга здравствуйте. На самом деле  на 96%  судьба вашего союза зависит от Вас. От терпения, мудрости.Того как Вы позиционируете семью, мужа. себя.От того как защищена семья от зависти и прочего.

У вас появился третий в семье. Девушка имеет виды на мужа и не гнущается магией.Спасайте семью

@ SOFIA CHERNAYA