добрый день. Я работаю в институте. коллектив и зав лаб. Сколько еще я проработаю вместе с ними,? вместе сколько будем работать..очень хочу уйти оттуда, но пока новостей о работе нет. - вопрос №5326211

изображение из вопросав этом коллетиве только ноют. мне тяжело там… вся энергия моя уходит… с Ув Эльнура 1 09 1980
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас работа до марта там. В марте подвернется не плохой вариант работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До весны будете там работать
зима переход в новою сферу