Добрый день Скажите пожалуйста Александр 03.03.1992 позвонит напишет Елене 03.08.1977 их общение востановится - вопрос №5326414

3 ответа

Ответы

Нет
Известие будет
Добрый день идёт информация мне что мужчины есть в окружении девушка конкуренция ваша. И не просто будет его вернуть назад но он иногда о вас думает. Не идёт что ещё весточка должна быть но вам придётся тут больше сил вложить и действий. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и его с уважением Андрей Спаситель