Почему у меня такое состояние , как пустота какая то внутри и ощущение что мне что то или кого то не хватает ,мне это мешает жить нормальной жизнью, пройдет ли это и если да то как скоро ? - вопрос №5326610

3 ответа

Ответы

Вы себя сами сожгли изнутри постоянными вопросами к себе, поисками и сомнениями.
Пустоту создаёт негатив, чистку нужно сделать и всё восстановится
Похоже на негативное последствие по одной из линий Рода. Более подробно нужно рассматривать вашу ситуацию на подробной консультации в чате.