Задача по физике. Сравните время поездки от Москвы до Санкт-Петербурга на перекладных, на первом поезде Николаевской железной дороги и на Сапсане. - вопрос №5326870

1 ответ

Ответы

Сравнение

Следует отметить, что время поездки от Москвы до Санкт-Петербурга на перекладных очень сильно зависело от погодных условий и от того, насколько хорошо был подготовлен экипаж. В среднем, время поездки составляло около 5-6 дней.

Время поездки на первом поезде Николаевской железной дороги составляло около 30 часов. Это было значительно быстрее, чем на перекладных, но все равно занимало много времени.

Время поездки на Сапсане составляет около 3 часов 45 минут.Это на порядок быстрее,чем на перекладных или на первом поезде Николаевской железной дороги.

Таким образом,Сапсан является самым быстрым способом добраться из Москвы в Санкт-Петербург.