Что бы я не делала... - вопрос №532716

Что бы я не делала ни чего не получается, постоянные долги и сумма долгов растет!

Ответы

Елена, за денежный достаток  отвечают некоторые энергоцентры организма (чакры), дисбаланс в них нарушает соответственно   определенные сферы жизни организма. Приведите в  порядок сердечную, горловую, и сексуальную чакру и тогда  все наладиться. Кроме того  вам надо работать с  прошлым. Вы  постоянно тратите  свою  ментальную, эмоциональную энергию на переваривание ситуации с  последними отношениями. а тратить ее  надо на фокусировку  позитивных целей. Удачи вам.

Елена, здравствуйте.  На самом деле ВСЕ предельно просто. Вас остановили.Почему? Вероятно в жизни Вы сделали что -то не так. Вы вспомните  то время когда все начиналось и преддыдущий период.  там ответы на ваши беды. Попробуйте изменить, исправить. И почти сразу все изменится.