Здравствуйте. Мне приснился сон- я была на улице и увидела с улицы что у нас в квартире находится моя двоюродная сестра, я вошла в свою квартиру, в - вопрос №5327483

ней никого не было- только была моя двоюродная сестра с мужем. Она была веселая что то все говорила мне, вошла в мою комнату, в комнате был включен свет, в углу моей комнаты стояли несколько разных рулонов обоев -но они были все старые. Сестра взяла один рулон обоев, развернула его и прикрепила к стене в моей комнате-но не приклеела, в моей комнате сидел ее муж.Она стала вещи раскидывать в моей комнате, куда то их класть, около моего дивана стояла вешалка, а на ней висело много разных сумок- я сказала сестре- мы мою комнату превратила в магазин- стала как магазин. Потом стало сниться- я где то (не в моей квартире) сидела на большой кровати а на ней лежал какой то парень- это был друг мужа моей двоюродной сестры, он кружился все вокруг меня, что то говорил мне, у меня было ощущение что он ко мне неравнодушен, на кровати лежал большой планшет и он был выключен- это был его планшет.Моя двоюродная сестра с мужем подружилась с нашими соседями (по общему коридору), они ходили к ним в гости и ночевали у них. Я зашла к соседям, а у них на стене были наклеены желтые обои старые- такие же как у нас были давно в квартире. Потом я оказалась в своей комнате, на столе лежали несколько моих фотографий, я смотрела на них. Потом в моей комнате оказался мой парень, он сидел на стуле и я рядом с ним около стола, на нем была одежда очень похожая на мою ( он был в оранжевой ковте и джинсах). Он стал — соблазнять меня, лезть целоваться, улыбался, а рядом около нас стоял тот парень- друг мужа моей сестры- которому я была неравнодушна, он что то говорил мне. Потом мой парень с тем парнем вышли из моей комнаты и пошли вдвоем вроде на кухню.К чему это приснилось?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает нежелательное вмешательство, со стороны семьи, Вашей сестры, в Вашу личную жизнь. Сплетни, какие-то, и, негатив, идут, в Вашу сторону. Будьте осторожны. В этом сне немало неблагоприятных знаков для Вас и Ваших отношений с парнем. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сплетням, лицемерию, обсудениям вас за вашей спиной  и нездоровому интересу сестры к вашей жизни.
Добрый день! Если в реальности вы не давали своей двоюродной сестре ключи от своей квартиры, то сон надо воспринимать так, что ваша родственница бесцеремонно лезет в вашу жизнь и пытается вызвать смятение у вас в душе (раскидывала ваши вещи в вашей комнате). Скорее всего, таким образом она пытается спрятать свою ревность по отношению к другу ее мужа и отвести подозрения от себя, сплетничая о вас за спиной (ходила и ночевала у соседей). Вы же в реальности стали перед выбором: друг мужа сестры тоже не оставил вас равнодушной, но и своему парню вы не хотите ничего плохого, ведь вы с ним очень похожи (одежда одинакового цвета говорит о том, что вы со своим парнем на одной волне.). Вам надо побыть одной, что бы разобраться во всех событиях в вашей жизни.
Хороших снов!