Брак, будущее - вопрос №532755

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, моя подруга Юлия в браке с Иваном, в семье у них постоянные скандалы — нужно ли ей пытаться сохранить брак или это не ее мужчина по жизни, и не стоит ей тратить свою молодость. Будет ли еще в ее жизни брак? Юлия 10.03.1985г Белгородская обл., Иван 24.01.1979г Белгородская обл. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Очень хорошо, что вы переживаете за подругу, но лучше ей самой обратиться к экспертам и поработать над отношениями.А что у вас с личной жизнью?

С уважением.

Вашей подруге необходима помошь со стороны. Нужно выяснить причину скандалов. И попробоавать все изменить. Вы сами подумайте, ну разойдутся и что дальше? ведь была то любовь и чувства были. Нужно и можно все изменить

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA