Есть ли у этого парня гнев , раздражительность к этой девушке в данный момент? Будет ли расставание? Парень 25 ноябрь 1995 зовут Халиг, девушка зовут Марьям родилась в ноябре. - вопрос №5327559

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Раздражительности и гнева нет, тут скорее холодное, отстраненное отношение+очень непостоянное, то есть сегодня нравится-завтра нет/расстались сошлись-вот так.
Резкое охлаждение и выяснение обстоятельств может. Если на расстоянии хочет приехать на эмоциях.