Состояться ли развод в ближайшее время? Хочет ли муж разводиться как говорит? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 - вопрос №5327573

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Сейчас многое зависит от вас самой. Я вижу чувства взаимные но с вашей стороны больше тепло идёт к Валентину нежели от него к вам. На самом деле остыл и устал от проблем. Он больше не от вас убежать хочет, а от проблем.  Женщину рядом вижу желает развода вашего она. Если не чего не поменяете есть риск, что будет развод и больше не сойдетесь. На Валентине чернота просматривается есть магическое воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если говорит, значит, хочет. Это же и так ясно.
а вот именно позиция отношения как часто ссоры. но как доходит до этого начинается такой расклад про разговор о том чтоб расстаться карты не указывают в близкий срок развод но именно вы уже устали от такого отношения хотя в сердце своём его держите
Пока нет развода