личные отношения - вопрос №532808

Здравствуйте! Расстались с молодым человеком(Алёна 25.03.1991 и Никита 23.08.1988), все говорят, да я и сама чувствую, что это ещё не конец, но никаких позитивных прогнозов. Не виделись уже 2 мес. Мы сможем вернуть наши отношения и вывести их на следующий уровень или это конец и он больше ничего комне не чувствует?

Дополнение автора от 26.01.13 13:33:18
спасибо огромное за ответы! Очень ценю!!!

Ответы

Здравствуйте! Отношения еще можно восстановить.Только именно вам придется быть инициатором… Он достаточно горд, чтоб первому идти на примирение, хотя этого и желает… Так что решать вам.

Удачи!

Рекомендую провести гармонизацию — это не магия, а мягкая коррекция ваших энерегий.

@ SOFIA CHERNAYA