помощь ясновидящей - вопрос №532867

считаю себя страшной не удачницей, работы нет, здоровья нет, любви нет, и как я ни стараюсь ничего не получается, что делать как быть? ребенок болеет, злой, плаксивый, кричит все время истерика, родители между собой все время ругаются, что делать не знаю, помогите подскажитеродилась 31 марта 1978 года, Светлана, время рождения ночь с полдвеннадцатого до двеннадцати, место рождения республика беларусь городгродно

Ответы

В таких случаях сразу чистят квартиру-грамотно, а не просто кадилом помахать. Далее диагностируют каждого. И чистят по необходимости. Бывает так что из-за одного человека страдает вся семья.

@ SOFIA CHERNAYA