Мне с детства катастрофически не... - вопрос №532928

Мне с детства катастрофически не везет, не везет и моим детям, то, что другим удается или достается без труда, нам приходится кровью и потом добиваться упорным трудом. В чем причина? Мы даже последне отдаем нуждающимся, не проходим мимо чужой беды… Сердобольные, добрые и отзывчивые.Это на самом деле так.

Лучший ответ по мнению автора

Это похоже на кармическую отработку( а все ли у родных в порядке?) И еще это возможоно идет от ваших установок. тут  нужно выявлять ПРИЧИНУ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком много отдаете и ничего не оставляете себе. То, что вам дает Бог, вы отдаете, не преумножаете. Попробуйте пересмотреть все, что вы делаете и сделать иначе.

Нужна диагностика по фото.

По раскладу таро — если б не отдавали было бы еще хуже.Проблема в ваших предках и их грехах.Нужно проводить чистку рода