Добрый вечер !Скажите пожалуйста..сегодня была в церкви молилась у иконы Николая Угодника о помощи в учебе внучки.Ставила свечу .После начала молитвы она (свеча зажженная)падает на пол и гаснет.Что - вопрос №5329899

это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что чаще нужно приходить в храм, и молитвы начинать, прежде всего, с благодарности, а потом просить о помощи. Святитель Николай Вами недоволен.