У меня сын старший военный пропал без вести , где он живой или плен , или его нет в живых Дата рождения: 26.08.2001 - вопрос №5329909

Ответы

Наталья,  здравствуйте! Нужно фото смотреть
Выбирайте эксперта, заказывайте диагностику. Такие вопросы смотрятся исключительно по глазам.
Здравствуйте Наталья. Необходимо было фото сына приложить к вопросу.
Если по энергетике, по дате рождения то есть такое, что может быть жив.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA