Хиромантия. Я правша. Интересует линия жизни и другая, которая идёт к тому же месту, только ниже. Линия жизни короткая... Что значит на правой руке другая линия которая идёт к той линии жизни? - вопрос №5330013

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Почему как бы расстояние такое у линий…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Снимки нечеткие, поэтому сложно что-то прочитать.
Лучше очертите те линии, о которых идёт речь.
Но если линии идёт параллельно линии Жизни, это может быть линия Ангела-Хранителя, если вы имеете ввиду линию, которая идёт на бугор Луны, то это линия Путешествий.
Всех благ!