Здравствуйте,уважаемые эксперты! разъясните пожалуйста сон,я вроде стою в центре круга с незнакомыми людьми вижу меду людей проходят мои давние - вопрос №5330315

знакомые, первая прошла жещина, за ней идет мой знакомый я окликнула его по имени и подхожу к нему справшиваю ты меня помнишь, он скзал да, но был какой то отстраненный, я в этот момент повернулась к знакомой она стояла молча и внимательно смотрела на меня. Благодарю за разъяснение сна
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас сменится круг общения. Те люди, которые сейчас вас окружают, отойдут на второй план.
Добрый день! Сон означает, что придется потрудиться, что бы прежние привязанности не исчезли из вашей жизни. Центр круга во сне -это символ того, что ваши интересы для вас всегда в центре внимания. Вероятно, вы упускаете что то важное.
Хороших снов!
Здравствуйте!  такой сон означает, что, кто-то, из Ваших друзей или знакомых, проявит себя, с самой неожиданной стороны. — Либо окажет помощь, на которую не рассчитывали, либо, напротив, окажется равнодушным, к Вашей проблеме (чего, также, не ожидали). Поэтому сон может быть как плохим, так и хорошим. Просто, удастся увидеть человека «с другой стороны». Добрых Вам, Снов!