Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать я сейчас в армии на войне я написал рапорт на отпуск на 16 декабря меня отпустят в отпуск или нет? Виталий 23.06.1983 - вопрос №5330452

600 p
изображение из вопроса23.06.1983
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. У командования на Ваш счёт другие планы. В отпуск Вы пойдёте, но позже
Здравствуйте.
С большим трудом вас будут отпускать.
Вам придется буквально договариваться на счет своего отпуска.
Отпустят позже. Дату придется поменять.
Волевой у Вас характер, многого добиваетесь, добьетесь и на сей раз. Отпустят.
Большая вероятность что отпустят
Вас не отпустят в отпуск.
Скорее всего, нет. Праздники отметить придется на месте.

Скорее  всего с  16  декабря  и  до  конца  этого  года  отпуск  не  дадут,  а  женщина  ждет  вас  дома…
Здравствуйте. Вас не отпустят, это может произойти позднее загаданного периода.
Здравствуйте, Виталий! При всём уважении к Вам, хотелось бы искренне-пообещать исполнение задуманного в этот срок… Но эгрегор таро-показывает- что… нет возможности у Ваших командиров Вас отпустить и обойтись без Вас… Непосредственное Ваше руководство- хорошо к Вам относится-6Кубков, по отечески. И в отпуск -хотел бы откомандировать, но нет… возможности… Пока что.
Да, отпустят
Отпустят с задержкой
Здравствуйте. Да, могут в отпуск отпустить. Но не надолго.
Удачи.
Здравствуйте. Да, вас в отпуск отпустят. На следующей неделе вам сообщат, что сможете поехать домой.