Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №533068

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, дата рождения 17.02.1972, родилась в г. Луганск, проживаю в городе Северодонецк.

Помогите понять сон. Мы с сестрой шли по дороге. На пути лежал мужчина (чёрный костюм, чёрные волосы и глаза). Он вызвал у меня ощущение опасности. Я заскочила на него и начала читать все молитвы, которые знаю. Он только ухмылялся. Тогда я отступила и сказала:«Послушай,кто я такая, чтобы осуждать тебя. Я сама немало грешила. Пожалуйста, уйди.» Он встал, удивлённо посмотрел на меня, сказал, что я интересный человек и испарился в воздухе. Меня беспокоит образ этого мужчины. Кто он и что эта встреча несёт мне?

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда.

Ваш сон говорит о том, что вас ожидает какое-то искушение, но вы сможете ему противостоять. Зло отойдёт от вас. Сон знаковый, особенный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина снится во сне -к смущению.

Здравствуйте! В Вашем подсознании образ мужчины сопряжен с опасностью, с препятствиями на пути.

Это может быть как реальный мужина из Вашего прошлого, так и просто как символ. Вы внутренне ожидаете от него негатива, пытаетесь противостоять и это Вам удается. В каком-то смысле этот мужина отражение Ваших пороков, от которых Вы стремитесь избавиться. Но Ваша внутренняя позиция достаточно честна.

Удачи Вам!

в реале, вы минуете опастность, отстоите свои права, будьте готовы к этому.

Здравствуйте Надя!

Очень непрятно и негативно что субъект — мужчина, был во всем черном… И опасность от его образа действительно исходит...

По Вашим данным — сейчас на биополе есть темные пятна, то есть отчасти опасность подтверждается биоэнергетически.

В этой ситуации я искренне Вам советую пройти полную диагностику у специалиста, чтобы просмотреть ментальный уровень. Сон носит сигнализирующий характер и это вызывает тревогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Вас предупреждают что возможно у вас на пути  жизни будет искушение, будьте осторожны-это вам не нужно.