Как ко мне относятся Сергей и какие чувства испытывает? Выйдет ли завтра сам на связь? - вопрос №5330798

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что мужчина с негативом видно иногда вам и манипулирует и вы тратите нервы и здоровье своё на него как будто он где-то пропадает. Чувств пока больших не вижу и совести у него мало вам надо усиляться быть посерьёзнее с ним. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель