Здравствуйте уважаемые эксперты.произойдёт ли в моей жизни что то необычное до конца года? - вопрос №5330902

Лучший ответ по мнению автора

Будет важное приобретение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация мне что-то должно быть но мешает вам вашей удачи то что вы живёте где негативное место. Ещё идёт тревога за рода вашего отца и мужчин рода. Идёт ослабление вашего рода но мне пошла дорога что-то важное у вас будет до конца года. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Вы ждёте чуда, но оно не происходит. И до конца года не случится ничего необычного.