Здравствуйте уважаемые эксперты. Чего ждать от следующего 2024 года в плане карьеры и личной жизни. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №5330934

600 p
12 ответов

Ответы

для вас это будет в целом удачный год в плане личной жизни. А вот карьера не особо продвинется по пути, хотя это будет  позже 2025 год.
Добрый вечер. Следующий год Вам принесет изменения положительные в области карьеры и финансов. Это очень подходящий год для развития этих направлений. потому что Вас будет ждать удача в любых начинаниях.
А вот что касается личной жизни. то она пока что на некоторое время поставлена на паузу. В ближашие несколько лет глобальных изменений не будет
Удачи Вам и всех благ
Продвижение в работе, получите предложение какое-то что вас заинтересует и будет очень выгодной для вас. В личной жизни развитие отношений с мужчиной не вашей наций.
Здравствуйте. В карьере не ждите чудес, год обыкновенный, и так будет до конца года..
В личной жизни, вот прям прекрасно будет, ждите перемен серьезных., да же можно сказать выбор выпадает.
Для вас новый год будет новым этапом роста и развития во второй половине года ваши дела пойдут в гору Здесь посматривается и ваш карьерный рост и увиличение доходов а в личной жизни наступит пора определенности рядом с мужчиной с которымвпс ждёт большое будущее
Здравствуйте,
В работе сложности, а потом желание начать новое,
Не всегда хорошо обдуманеые идеи.
В личном отсутствие любви и гармонии
Здравствуйте! В карьере будет творческий подъем, Вы найдете себя в интересном деле и будете довольны результатами.В личной жизни развитие отношений с любимым, который либо уже есть, либо скоро появится в Вашей жизни.
здравствуйте в карьере вы подниметесь и очень даже не плохо. будет успех и процветание, стабильность новые возможности, прибыль, но и конкуренция тоже будет не малая.
в личной жизни вас ожидают знакомства, встречи с близкими, путешествия хлопоты приятные, новости интересные и приглашения в гости.
Показаны новые отношения с мужчиной.
По карьере все хорошо будет идти. Отношения будут зимой
Скоро вам придёт хорошая идея, но вас будет беспокоить совесть
В плане карьеры продвинуться поможет мужчина. В личном будет сложно, даже тяжело. В целом есть возможность стать матерью.

@ SOFIA CHERNAYA