Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня критическая ситуация в доме, с мужем. Жили , всё было хорошо, резко охладел ко мне, а когда с другой страны приехала его мама, она выгнала меня. - вопрос №5331273

Два дня назад подали на развод с мужем, но он говорит, что все будет хорошо, что так надо, что мы начнём с чистого листа. Но точно знаю, что мама против наших отношений и она моего мужа подталкивает к женщине, где общий есть ребёнок. Я не знаю что делать? Отпустить или есть ли ещё надежда, что моего мужа оставят в покое и мы снова будем жить вместе.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как интересно. Так надо, все будет хорошо, при этом облили помоями. Разводитесь и забудьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблема связано с его матерью скорее тут сделано рассорка. вот и всё. что касается его вины да есть слабовольный человек за себя не постоит и не захотел даже отстоять вас.отпустите его.ответ карт то что именно позиция создания нового отношения вас ожидает
Пока его мать рядом с ним житья вам не будет.