Очень хочу выйти замуж. Последний раз целовалась 20 лет назад. Состояла в переписке 19 лет, была сильная любовь на расстоянии. - вопрос №5331631

Но это ничем не кончилось. Скажите, буду ли я вообще замужем. В чем причина?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В отношениях вы выбираете позицию быть сильной как мужчина и тянуть все на себе. Из-за этого не складываются отношения. Что-то старое разрушится, возможно ваши стереотипы.  Вы встретите любовь. Нужно проработать страхи и комплексы в себе
Добрый вечер, чувство одиночества, оно вас давит. Хотя вы очень терпеливый человек. Давайте посмотрим, закончится ли ваше одиночество когда-нибудь? Встретите ли вы мужчину достойного? Карта Императрицы, да! Придет в вашу жизнь мужчина, придет. Может быть в какой-то степени он не будет вашего положения в идеале. но он очень быстро будет набирать темп и он будет в вас очень влюблен, дорожить вашими чувствами, дорожить отношениями и он будет делать все, чтобы быть с вами и чтобы быть достойным вас.

С уважением, Константин.
У вас будет брак но вам нужно открывать своё личное счастье.
Будите, как только на подходящих мужчин начнете внимание обращать

@ SOFIA CHERNAYA