Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Нашла у себя под воротами подклад! Навесной,большой замок. Ржавый,открытый. Лежал прям под дверью,на проходе. Подскажите пожалуйста,какие воздействия делают - вопрос №5331642

на такие замки? Знаю, что закрытые замки-это воздействия на закрытия путей и тд, но тут замок был открыт. И не пойму, кому это адресовано, мне или соседу… Мое имя Анастасия. Благодарю за ответы
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это порча. Как только человек возьмет в руки замок и попытается его закрыть (просто, любопытства ради) — воздействие обретает свою силу. Но, подложено это не Вам. Скорее всего — соседу. У него показано наличие недругов, которые пытаются извести его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На открытый замок делается порча… Это может быть привлечение негативной энергии, привлечение болезней, потерю богатства, несчастные случаи и даже смерть.  А на закрытый замок делают обычно привороты, либо переклады
Порча на закрытие личной жизни
Порча на болезни и смерть.
Порча на разрушения семейного счастья.
Этот негатив действует на вас.
Подклад для вас. Порчу сделали сильную на жизнь
Вариантов масса. А негатив лучше по фото диагностировать.