Как относиться Руслан 18 лет к Вита 22.02.83 что в мыслях,что в чувствах,есть влечение, интерес,его шаги.чего хочет - вопрос №5332084

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте есть чувства влечение хочет отношений с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия и интерес к вам у мужчины.
Мысли Руслана направлены в прошлое. Грустит о чём то, вспоминает.
Вы ему интересны, как женщина, вероятно не хочет, что бы кто то знал о о его интересе к вам .
Хочет быстрой постели.
Добрый вечер.
Вы не любите его, а он серьёзно.
С уважением Софият…
Руслана вы привлекаете своей женственностью, по Королеве чаш он чувствует от вас тепло и сам испытывает к вам романтические чувства, есть желание более близкого контакта, но по 9жезлов есть и опасения, нерешительность, но по Влюблённым отношения могут сложится, а 9чаш указывает на то, что каждый из этих отношений получит желаемое.
Относится он к вам хорошо, но вы ему от чего то не особо верите. Серьезно относится.