Добрый день! Есть ли еще шанс восстановить отношения с супругой? (Юрий - 03.06.1985, Юлия - 24.11.1985). Тех, кто отвечал, прошу не комментировать и - вопрос №5332679

не высказываться.
2 ответа

Ответы

Можно вернуть семью, выберите эксперта и работайте
Юлия окончательно решила поставить точку. .Ваш брак разрушили третьи лица.На помощь к вам придет женщина. Только  вашими усилиями и упорством вы сможете все вернуть