Я родилась 29 04 1975г... - вопрос №533276

Я родилась 29.04.1975г. в Беларуси. у меня сыночек 31.01.2011г. родился в москве муж 24.10.1975г. родился в Германии. мы поссорились и он с нами не живет. Я очень хочу полноценную семью и сынуле отца. Скажите, пожалуйста, мы с мужем помиримся и будем жить вместе, я постоянно думаю о нем. или у меня будет другой мужчина в жизни? Очень переживаю за себяи за сынулю. Спасибо.

Ответы

здравствуйте, к сожалению ваш муж сейчас не один, и о воссоединении семьи не думает, в будущем у Вас будут мужчины, но более глубоко Вас, я не просматривала.Удачи!

Зовите его мысленно к вам с сыном и он вернется

@ SOFIA CHERNAYA