ваши прогнозы сбываются или нет. - вопрос №5332808

приходит рассылка с картами таро.

Ответы

Прогнозы сбываются по большей части, но судьбу вы можете менять. Больше карты показывают вариативность будущего, по которому вы идете, и что будете, если ничего не будете менять.
Астрология это не только предсказания. Это целая наука  данная для того, что бы помочь людям.
Кто обратную связь дает, у тех сбывается… но есть  думаю и те, у кого не сбывается, ведь будущее зависит от самого человека и того что он делает в настоящем
Александр, вы слишком узко смотрите, как будто заражены реализмом, здравым смыслом и практичностью, что для бытовой жизни полезно, а для души — вред. Вы же не можете отрицать снов, внутреннего голоса интуиции, понятное дело, что вы признаете лишь то, что можно увидеть собственными глазами, потрогать своими руками, все остальное для вас не существует. Но, ваше невериие есть как раз доказательство того, что вы отрицаете существование других миров из внутренего страха, вы боитесь и потому отмахиваетесь, не верю, что есть Солнце, закрою шторы, вдругш это лампа и за мной следят… Игра дьвола как раз в том, чтобы сденлать вид, что его нет. Ничего нет, и земля плоская, и мы в аквариуме, за нами всеми следят, так и до лечебницы не далек путь. Все великие практики и материалисты, чья сфера интересов ограничивается тем, что лежит на поверхности — признавали существование экзистенциализма, духовного, эмоционального, но если вы вглубь явлений копать не станете, оставите себя в обном измерении ( на что имеете право), чтож для вас будет всего лишь рассылка, для других стгнал к пробуждению… Сон предупреждением, интуиция  = для многих есть спасение. Совесть — строгий судья. И тогда бы, общество кардинально изменилось к лучшему.
Если вы считаете что первична материя, то для вас нет ничего другого, и не будет, не пытайтесь даже. Всё окончилось для вас столом, табуреткой, графином, но если для вас первично Сознание, то — как говорится: «Элементарно, Ватсон», как раз сознание у человека — очень переменчивое.