Здравствуйте. Будут ли ещё дети у супругов? Общие или у каждого отдельно. К. 06.11.96 и К. 15.02.92. Есть общий сын. - вопрос №5333229

Дополнение автора от 22.11.23 11:25:37
У вас, Андрес, везде то измены, то препятствия. Ситуация здесь совершенно другая.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Детей между вами не будет, есть женщина которая к нему имеет очень серьёзное отношение и он понимает что начинает тянуться к ней
Общих не будет больше