Стоит ли мне идти на обучение? Будет ли результат в финансовом плане после него? Дата рождения: 17.09.1985 - вопрос №5333527

Ответы

Нет, не будет мало закончить обучение нужно ещё потом и развиваться в этом направлении, а у вас закрыт денежный канал и канал карьеры это всё нужно открывать для успеха
Если пойдете учиться, то вам понравится, получите удовольствие от самого процесса. Но, в итоге это обучение ничего вам не даст. Сколько бы вы не работали в этой сфере, результата не будет, в том числе и финансового.
Не стоит
Не сразу, но постепенно выгоды от обучения (в финансовом плане) Вы получите.