АРБУЗЫ... - вопрос №533416

Здравствуйте. Видила во сне на чужой свадьбе арбузы на столе, официанты принесли несколько штук и поставили на стол. Затем вижу, что каждый арбуз разрезан на три крупных части. И подумала про себя, что арбуз от меня не сильно далеко стоит. Что этот сон может означать? Спасибо всем за ответы!!!

С уважением.

Ответы

Если во сне вы увидели, как вы гуляете на чужой свадьбе, сон сулит исполнение желаний.Если вы долго выбираете арбуз и никак не можете выбрать, это говорит о том, что в реальной жизни вам следует воздержаться от необдуманных и легкомысленных поступков и воздержаться от скоропалительных решений.У Вас арбуз на 3 части. Значит решение ваших затей имеет не 2 выхода, а три.