ПОМОГИТЕ!!!2 дня,мы не знаем что... - вопрос №533417

ПОМОГИТЕ!!!2 дня, мы не знаем что с кошкой… Порода- Шотланка вислоухая(1 год), Осип голос, и как задыхаеться… Но имеет хороший апетит, хорошо покушала и попила… Что делать??? Помогите!!!

Ответы

Может быть, у нее в глотке/трахее что-то застряло. Стоит срочно обратиться к ветеринарному врачу. Надеюсь, Вы уже это сделали и с кошечкой всё в порядке!