Семья и дети. - вопрос №533463

Здравствуйте. Меня зовут Кругликова (Дмитриева) Светлана 25.06.70. 05:00 Лен. обл. Кингисепп (место рождения) Скажите, пожалуйста, неужели мне не суждено стать мамой и обрести семью? Уже 10 лет как одна, может я что-то отрабатываю..., даже незнаю что и думать. Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Мне для вас выпали карты, говорящие о возможности благословенного союза, возможно, связанным с переездом или человеком из другого города\страны.

Детей пока не показано:(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должен появиться в жизни мужчина, как совет — 7 пентаклей, т.е. работать-работать-и еще раз работать над отношениями. Предпосылки есть… Хорошо б глянуть на состояние первой и седьмой чакр, возможно есть какой-то негатив. Удачи. С Уважением, Гранат.

Доброго времени суток Светлана.

Возможно вы очень сильно устали от одиночества.Но ваше счастье и ваша жизнь

в ваших руках до этих пор вы даже не задумывались что вам переодически ставили запрет на вашу судьбу, на тех кого вы так любите и доверяетесь.Пришло время вам

не мешкая обратится опытному Магу чтобы снять с вас этот запретна семейное счастье.Это поможет Вам. При желании  обращайтесь проконсультирую.

                 С уважением Софият...

Здравствуйте, Светлана!

От ваших данных не идет информация о негативе или какой-то отработке. Зато ясно виден рационализм, четкая жизненная позиция, чувство ответственности. Видимо, это и сыграло решающую роль. Однако для окончательной уверенности в сказанном надо поработать с вашей фотографией. Браки возможны: в 24, 30, 36,,41, 45, 52, 57 лет.