Ночные кошмары. - вопрос №533536

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Айнура Дурмаганбетова, 13.11.1979 год рождения. Время рождения 06.00 утра. У меня такой вопрос: вот уже на протяжении многих лет (7-8 лет) меня мучают «ночные кошмары». Все началось с того, что мне начали сниться мертвые люди, в том числе родные, ушедшие из жизни, и совсем посторонние люди. Они ничего плохого во сне мне не причиняли. Послеэтого я начала чувствовать, но не видеть, силу, которая беспокоит меня по ночам. Как-то на грудь как-будто кто-то сел, после этого все тело сковывает. С тех пор перестала спать на спине. Теперь чувствую как кто-то садится на спину и также сковывает все тело. При этом иногда вижу себя со стороны. Однажды даже со стороны наблюдала, как меня скинули с кровати (в действительности я оставалась спать на кровати). Но я не вижу кто это или что это. Объясните, пожалуйста, что Это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

благодарю за любопытный вопрос у вас то что обыватели привыкли называть домовой, но это не совсем так.

открытий портал можно закрыть, хоть он и застарелый, сущность усмирить, изгнать если нужно или приручить.

ночной визитёр порою может являтся и следствием порчи или другого воздействия.

работы непочатый край может оказаться, надеюсь на самом деле всё скромнее, хотя… мёртвые в начале вашей истории   указавают на кладбищенское воздействие.

и надо пологать есть ещё что то что вы неросказали, постеснялись или не обратили внимание. или у вас в остальном везде всё гладко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на «подселение» вы не пытались заниматься магией? А может Вас таким путем зовут заниматься или продолжить чей- то путь.

Закажите себе в Церкви Сорокауст за свое здоровье и освятите свой дом. В нем живет нечистая сила

Здравствуйте Айнура!  Похоже у вас диагноз «Ночные панические атаки». Обратитесь к психотерапевту, сейчас много хороших современных препаратов, попьете таблеточки, со временем атаки уйдут, будете спать спокойно! С уважением Юлия

Здравствуйте, Айнура. Это подселение темной сущности. Вам снятся умершие потому, что эта сущность с ними общается. А то, что Вы видели себя со стороны, говорит о том, что она хотела взять полностью под контроль Ваше тело. Сорокоусты здесь не помогут. Надо эту сущность вынимать из Вас.

Добрый вечер Айнура.

То о чём вы пищите это переодически обновляется, Вам на пратяжении 9 лет это делают лишая вас вашей жизни, вам стоит обратится к  хорошо владеющему Магу.

Так как в этом замешаны тёмные силы подземного мира. Советую не затягивать так как это преобрело невероятной силы. и тот кто возмётся, потеряет то дорогое что имеет.

              С уважением Софият...

Здравствуйте! Описываемые вами случаи могут быть вызваны домовым или подселением астральной сущности, а что более вероятно даже некротической привязкой. Поскольку вы мусульманка, вам следует использовать дуа ислама. Вы ведь знаете про джиннов. Кроме того нужна чистка вас, и скорее всего вашего жилища. Более точно для диагностики происходящего нужны ваши фото и фото вашей квартиры.

С уважением, Фируза

Мертвяки прицепились, и, возможно, Бесы, смотреть по фото нужно..

Это самое обычное подселение, а на спину домовой вылазит. Сущность выгнать нужно, из-за нее могут быть неудачи в жизни.

Айнура, в пошлой жизни Вы занимались черной магией, были Посвященной. Рекомендую приручить Вашу силу и научиться пользоваться ей себе во благо. Обращайтесь, подробности в профиле.

Добрый вечер! Этих снов вам в любом случае не нужно пугаться, ваша интуиция что-то серьезное хочет ими сказать вам. Вам нужно смотреться на негативы и порчи, это во-первых, во-вторых у вас могут быть реально определенные способности, при которых вы можете общаться с миром мертвых. Это важные вещи и это неплохо, вам нужно обратить внимание на эту ситуацию. А может быть и наличе способностей, и порча, при чем это манипуляции с кладбищем. При ее снятии сны либо пройдут, либо изменятся, пугаться их не нужно.

@ SOFIA CHERNAYA