ПОДКЛАД на порчу. - вопрос №5335893

Здравствуйте! Помогите мне найти ответ, почему только спустя много лет, я смогла подсознательно, не осознанно, обнаружить подклад в квартире? Подскажите мне, как узнать, при помощи заговора или вещего сна, увидеть того, кто подложил подклад? МОЯ СИТУАЦИЯ. Находясь дома, меня интуитивно, без цельно, бессмысленно потянуло в шкаф, непреодолимое желание просто посмотреть кофты на вешалках. Сама не знаю зачем. Так же интуитивно, что попало под руки, я сняла кофту (которую одевала в юности) с фабричной вышивкой цветка слева. Справа кофты, на грудях, был не прочно прикреплён чёрный цветок, с тремя отверстиями для свечей, из какого-то не прочного и мне не понятного материала, возможно воска или парафина, фигурно мастерски вылет и покрашен в чёрный цветок, похож на кладбищенский. Увидев, я очень сильно испугалась, не задумываясь, легко схватила этот чёрный цветок с кофты и голыми руками выбросила в окно. Знала, что нельзя брать руками, осознавала, что это точно порча, но всё же схватила голыми руками этот чёрный цветок.Заметила только, что цветок был искусственный и чёрный, выпуклый и не понятно как он крепился на кофте, не рассыпался, не упал. На следующий день, после дождя, на улице, я рассмотрела этот подклад, дождь смыл чёрную краску и лежала на земле белая кучка, без форменная.

Как цветок попал ко мне в квартиру и когда, совсем не понятно…. Почти пятнадцать лет, я очень сильно болела и операции и постоянно состояние вялое, угасшее. С Божьей помощью, как-то выжила, «выкарабкалась»! Были крупные финансовые потери, попала в «кабалу» с застройщиком — ни квартиры, ни уплаченных денег -100% предоплаты — всё пропало! Вся трудовая книжка исписана, принята-уволена, выживали меня в коллективе, мои коллеги в лицо мне говорили, что не любят меня, не уважают. Женщина, я доброжелательная и порядочная, с высшим образованием, скромная, без вредных привычек! Везде я так старалась всегда хорошо работать, ладить с людьми! Возможно, порча на мне и сейчас, но я на пенсии, не работаю и проживаю в одиночестве, поэтому не сильно замечаю изменение в моей жизни. Очень хочется найти ответы подробные и полные! С уважением!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порядочных-то и не любят, по большей части. Вреда уже не будет, не зацикливайтесь. Откуда болезни и прочие провалы, Вам и без нас ясно. Бабушка, которой уже нет в живых. Но почиститься, конечно, не мешало бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подробные и полные ответы вы можете найти у экспертов на консультации, а здесь краткий, если нашли подклад значит выбирайте эксперта и снимайте негатив сам по себе он не уйдет