ПОДКЛАД на порчу. - вопрос №5335893

Здравствуйте! Помогите мне найти ответ, почему только спустя много лет, я смогла подсознательно, не осознанно, обнаружить подклад в квартире? Подскажите мне, как узнать, при помощи заговора или вещего сна, увидеть того, кто подложил подклад? МОЯ СИТУАЦИЯ. Находясь дома, меня интуитивно, без цельно, бессмысленно потянуло в шкаф, непреодолимое желание просто посмотреть кофты на вешалках. Сама не знаю зачем. Так же интуитивно, что попало под руки, я сняла кофту (которую одевала в юности) с фабричной вышивкой цветка слева. Справа кофты, на грудях, был не прочно прикреплён чёрный цветок, с тремя отверстиями для свечей, из какого-то не прочного и мне не понятного материала, возможно воска или парафина, фигурно мастерски вылет и покрашен в чёрный цветок, похож на кладбищенский. Увидев, я очень сильно испугалась, не задумываясь, легко схватила этот чёрный цветок с кофты и голыми руками выбросила в окно. Знала, что нельзя брать руками, осознавала, что это точно порча, но всё же схватила голыми руками этот чёрный цветок.Заметила только, что цветок был искусственный и чёрный, выпуклый и не понятно как он крепился на кофте, не рассыпался, не упал. На следующий день, после дождя, на улице, я рассмотрела этот подклад, дождь смыл чёрную краску и лежала на земле белая кучка, без форменная.

Как цветок попал ко мне в квартиру и когда, совсем не понятно…. Почти пятнадцать лет, я очень сильно болела и операции и постоянно состояние вялое, угасшее. С Божьей помощью, как-то выжила, «выкарабкалась»! Были крупные финансовые потери, попала в «кабалу» с застройщиком — ни квартиры, ни уплаченных денег -100% предоплаты — всё пропало! Вся трудовая книжка исписана, принята-уволена, выживали меня в коллективе, мои коллеги в лицо мне говорили, что не любят меня, не уважают. Женщина, я доброжелательная и порядочная, с высшим образованием, скромная, без вредных привычек! Везде я так старалась всегда хорошо работать, ладить с людьми! Возможно, порча на мне и сейчас, но я на пенсии, не работаю и проживаю в одиночестве, поэтому не сильно замечаю изменение в моей жизни. Очень хочется найти ответы подробные и полные! С уважением!

Вопрос задан анонимно
24.11.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Порядочных-то и не любят, по большей части. Вреда уже не будет, не зацикливайтесь. Откуда болезни и прочие провалы, Вам и без нас ясно. Бабушка, которой уже нет в живых. Но почиститься, конечно, не мешало бы.
24.11.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подробные и полные ответы вы можете найти у экспертов на консультации, а здесь краткий, если нашли подклад значит выбирайте эксперта и снимайте негатив сам по себе он не уйдет
24.11.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Решено
гнездо
2 ответа
23.06.10
Решено
Цвет глаз
2 ответа
17.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store