я часто знаю что произойдет в ближайшем будущем. - вопрос №5336274

Кот скинет коробку. сын разобьёт телевизор. я попаду в ужасную аварию знала что попаду (чувствовала… крестилась просила бога отвести). а сны и мысли что свёкр умрет. Знала что мама умрет. Знала что первый ребенок умрет в 16 недель.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прискорбно о таком знать, но это дар. Все, что касается того, что за пределами разума, всегда сложно воспринимать.