Здравствуйте! Растолкуете пожалуйста сон. Снится что я потеряла котёнка, с потом нашла. К чему это. - вопрос №5336407

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Потерять котенка — это расстройство. Это переживание за кого то маленького и беспомощного. Но по сну получается, что переживать не надо, стоит просто целенаправленно делать так, что бы не пришлось переживать. Не оставляйте маленького без присмотра. Тогда все у вас будет хорошо.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если это не ваш котенок в реале, то к неприятности, которая уже случалась в прошлом.
Сможете предотвратить надвигающиеся проблемы
Ну нашли же. Получите ответ от вселенной на давно мучивший Вас вопрос.
Известие из прошлого показано.