Работа - вопрос №533654

Здравствуйте! Несколько лет не могу определиться с работой. Интересует вопрос, ожидает ли меня какое-либо интересное предложение, и если да, то как скоро? И другое — возможно, мне стоит начать частную предпринимательскую деятельность, или не рисковать? Родилась 27.01.1980 в 01.00.

Прошу помочь советом, несколько лет чувствую себя потерянной и ненужной, не могу определиться. Благодарю за внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю с Днем Рождения и лучше этот день рождения не праздновать. свое дело пока не начинать. Но вот идти стоит туда работать где можете себя подать и других заинтересовать. Вероятно это торговля (консультант) или администрирование.