У моего сына проблемы со здоровьем! - вопрос №533712

Добрый вечер Уважаемые экстрасенсы! Подскажите пожалуйста, у меня у ребёнка заболевание, мне бы хотелось узнать сможем ли мы ходить и в каком возрасте пойдём и стоит ли делать операции на ноги которые я решилась сделать ребёнку, не будет ли хуже а может вы увидите в каком направлении нам двигаться? мальчика зовут Максим

Ответы

Здравствуйте, Маргарита.
отвечаю без просмотра на ваш вопрос "в каком направлении нам двигаться?" :

Любые сложности с ногами связаны с желанием двигаться по Земле Матушке, движением вперед. Еще сюда же желание «встать на ноги» уверенно стоять на Земли, желание принять Землю в качестве опоры!

«встать на ноги» — в смысле самодостаточности.
желание двигаться — в смысле развиваться и получать нужный опыт, т.е. не только перемещение физ.тела.

Вот и нужно начинать работу в направлениях:
1. Начать желать то, что я написал выше.
2. Работать по исполнению желаний.

Оценка эффективности эзотерической, оккультно энергетической работы через месяц. Обратите внимание на слово оценка, т.е. работать нужно будет дольше, в зависимости от вашего желания далее вы сможете работать самостоятельно.

Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Вам надо довериться врачам. Трудности преодолеете и ребенку станет лучше. Не торопите события и делайте то, что нужно

Прогноз здоровья Максима обнадеживающий, правда придется не пожалеть ни средств, ни сил, очень большие старания, чтобы улучшить имеющуюся ситуацию.

Здравствуйте, Маргарита. Да, Максим встанет. Года через два-три будет ходить. Это если не работать с Вами мастеру-эзотерику. Можно процесс ускорить, если вычистить негативные программы у Вас и его отца и подчистить самого Максима. За подробностями обращайтесь в чат.

нужна операция!

Маргарита, я лишь вам передам слова от той, кто уж сама прошла врачей, когда ребенок был на грани смерти и не раз при том.

И ведь так и не смогли врачи найти причину, в чем болезнь ребенка у нее. И только лишь сама она смогла… ей ведь дано лечить тогда энергией своей ещё.

Так вот слова ее:

Маргарита, на ваш вопрос подскажу, что операция там не нужна пока и может и потом уже… у сына есть проблема и не одна, хотя видна пока, как вам она известная для себя уже… ноги его ходить не будут там, если будете вы верить тем врачам, к которым вы уже пошли… дело в том, что есть его проблема от головы его, и то что ноги слушать не хотят и тело в целом для него… его болезнь там дцп и в легкой степени оно и выражено там для него и было точто и с рождения его, но выявили лишь потом врачи про это все, при этом запустили все, что сразу и могли исправить там уж для него… проблемы там с сухожлиями, операцией не поможешь все равно, он не пойдет, а лишь как обезнадежит вас, как маму его… с операцией спешить не надо, если только на потом она нужна и будет, а проблема есть, что вывих там его в бедре сидит еще с рождения его, и начинать уже пора с него и делать все дела… а  в целом тело сильное его, но есть там органы еще, что могут дать там слабину уж для него потом,
сердечко там сейчас слабовато уж для операций всех его, слаб и мышцами местами он, что и не ходит он, хотя вы и приложили там усилия, чтоб и двигался он там еще самостоятельно.

Маргарта, зовут ее Татьяной. Есть на сайте здесь она среди новичков, вот только фото нет пока, а значит и не видно вам ее. Обращайтесь, она поможет вам легко.

Здравствуйте.

Пожалуйста, постучитесь ко мне, возможно мой совет будет вам полезен. Буквально на пару слов.

Здоровья вашему малышу.